Автор Тема: Пенсионерам бесплатно обработаю картинки, фотографии  (Прочитано 2025 раз)

Путник

Пенсионерам совершенно бесплатно отретуширую ваши фотографии, снятые телефоном или цифровым фотоаппаратом и любые картинки.
Помогу подобрать из Интернета картинки для ваших аватаров на этот форум.

Леди

Путник, а мне можете сделать аватарку, но я ещё не пенсионерка? Я ещё не определилась какая аватарка должна быть. Предложите на ваш вкус.
А почему пенсионерам бесплатно и как определяете пенсионер это или нет?

Путник

Леди, вот, посмотрите первое предложение на скорую руку. Не понравится - предложу ещё что-нибудь.


Леди

О, какая прелесть! Все нравятся, но выбиру с красными губами. Ну прям женщина-вамп.
А можно повернуть лицо направо и убрать белый фон?
Тогда совсем хорошо будет.

Путник

Да без проблем! Вот вам ваш аватар, вставляйте и пользуйтесь на здоровье.

Может ещё кому нужны аватарки? Напоминаю - пенсионерам, пенсионеркам и хорошим людям бесплатно.

Леди

Спасибо, Путник! Как раз то, что хотелось. А вы можете эту картинку поставить мне аватаром? Я это делать не умею.

Пенсионер

... вы можете эту картинку поставить мне аватаром...
Леди, для того, чтобы кто-то подключил вам аватар, ему надо знать ваш пароль, а сообщать пароль кому-либо не рекомендуется.

В соответствующем разделе форума "Пенсионер и пенсия" появилась тема с инструкцией для вставки аватаров. Почитайте, а будет непонятно, то напишем там подробнее.

Леди

Ура, получилось! Особенно хорошо смотрится мой аватар в заголовке страниц.
Сначала было непонятно, а когда повнимательнее стала делать, оказалось всё просто.
Спасибу Путнику, администратору и всему форуму Пенсионер и пенсия!

Бочкин

  • Бывает иногда
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация +1/-0
Путник, а мне сделаете аватар?
Что-нибудь из автотехники изобразите.
Только я не пенсионер, до пенсии по возрасту мне ещё далеко.

Путник

Путник, а мне сделаете аватар?
Сделаю, вот, выбирайте автомобили-аватары. Не понравится если, что-нибудь другое будем думать. А лучше сами предложите.

Бочкин

  • Бывает иногда
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация +1/-0
Путник, спасибо!
Выбираю левый аватар - голубая мечта моего детства!
Напишите в личку где и как можно получить аватар.

Путник

Та не за что, пользуйтесь.
Аватарку кладу для скачивания здесь.
Скопируйте на свой комп и потом можно будет вставить стандартным способом.

 
Пенсионер и пенсия - для пенсионеров и о пенсионерах Пенсионер и пенсия - для пенсионеров и о пенсионерах