Голосование

Лучший подарок мужчине-пенсионеру

бутылка вина урожая года его рождения
1 (7.1%)
спортинвентарь
2 (14.3%)
часы
1 (7.1%)
одежда
0 (0%)
ювелирное украшение
0 (0%)
кресло-качалка
1 (7.1%)
зонт
0 (0%)
парфюмерия
0 (0%)
книга
2 (14.3%)
деньги
6 (42.9%)
другое
1 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 6

Автор Тема: Лучший подарок мужчине-пенсионеру  (Прочитано 1135 раз)

Пенсионер

Кажется, придумать подарок для мужчины не трудно, в отличии от подарка женщине, но это не совсем так. На вопрос что тебе подарить часто получаем ответ: - Да ничего мне не надо дарить. Но это не означает, что подарок его действительно не интересует, подарок может быть не только приятным, но и полезным.
Предлагайте на голосование свои варианты подарков.

Петров В. В.

  • Бывает иногда
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
Может всё-таки деньги? Особенно для пенсионного возраста. Может у человека денег не хватает на лекарства - не дарить же ему таблетки.

Дед Никей

  • Бывает иногда
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
У миня как бы есть необходимое, а вот кресло-качалки нет, но очень хочется. Поставил бы во дворе и с удовольствием наблюдал закаты раскачиваясь. Красивые закаты у нас в деревне.

Петров В. В.

  • Бывает иногда
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
Дед Никей, где же ваша деревня? Может мне понравится и найдётся место для меня. Тогда куплю себе кресло-качалку и вам подарю. Будем вместе любоваться деревенскими закатами.

Предложение главному Пенсионеру. Может заголовок голосования изменить на "Лучший подарок мужчине пенсионеру"?

Иван

Деньги, конечно, и чем больше, тем лучше.
А на подарок "бутылка вина урожая года его рождения" денег не хватит, даже если скинемся пенсиями всем форумом

 
Пенсионер и пенсия - для пенсионеров и о пенсионерах Пенсионер и пенсия - для пенсионеров и о пенсионерах