Голосование

За или против повышения пенсионного возраста в России

За повышение пенсионного возраста
Против повышения пенсионного возраста
Не знаю
Мне это не интересно, своих денег хватает

Автор Тема: За и против повышения пенсионного возраста в России  (Прочитано 1163 раз)

Пенсионер

Некоторые руководители, политики и избранные утверждают, что повышение пенсионного возраста есть благо для гражданина и государства в целом. В прессе, на телевидении, сети и др. есть много высказываний за и против повышения пенсионного возраста. А как считаете вы, уважаемые пенсионные ветераны, начинающие и будущие пенсионерки и пенсионеры?

Дед Никей

  • Бывает иногда
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
Меня уже это не касается, но всё-равно я против повышения пенсионного возраста. Что получается? 30-40 лет брали с работников денюшки под лозунгом "потом отдадим пенсией", а когда это "потом" наступила, то оказалось что денег нет.

Путник

Странноватый вопрос, однако.
Как можно с серьёзным видом обсуждать повышение пенсионного возраста?
Может тогда уж и чистку карманов в тёмном переулке поощрять утверждая что это благо?
Хотя грабёж в темноте всё же поприличней будет хотя бы по тому, что грабителям стыдно или боязно быть узнанными. А вот так, на виду у всего мира, транслируя на тв и освещая в прессе выворачивание карманов у сегодняшнего и будущих поколений граждан, и называя такое благом - что это?
Что, что - да тоже грабёж, только в циничной форме.

 
Пенсионер и пенсия - для пенсионеров и о пенсионерах Пенсионер и пенсия - для пенсионеров и о пенсионерах